Заместителя директора по ВМР Адаеву Екатерину Юрьевну - победителя онлайн-марафона «Наставнический всеобуч – 2023», который проходил с 1 по 27 декабря 2023 года. В онлайн-марафоне приняли участие порядка 400 педагогических работников из Кировской, Владимирской, Томской, Омской, Тульской, Ленинградской, Ульяновской, Волгоградской, Иркутской, Ростовской, Саратовской, Самарской, Новосибирской областей, Республик Крым, Хакассия, Алтай, Мари Эл, Алтайского, Ставропольского, Краснодарского, Красноярского краев, ХМАО-Югра и ЯНАО Российской Федерации. А также 18 участников из Республики Беларусь и 1 из Республики Казахстан.

До 15 января продлен прием заявок на участие в 23-ей конференции «Старт в инновации»

09 января 2024, 15:32

Выпускники могут подать заявление через портал Госуслуг. Для этого нужно иметь подтвержденную учетную запись.

29 декабря 2023, 13:42

В канун Нового года грамоты Министерства просвещения РФ и почетное звание РФ "Почетный работник сферы образования РФ" нашли своих адресатов и были вручены в торжественной обстановке. Поздравляем всех награждаемых, желаем творческих успехов!

Результаты школьного этапа Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос».