Команда нашего центра заняла 5 место в городской легкоатлетической эстафете, участие принимали 38 центров образования! Молодцы! Ура!

Победителей и призёров муниципального этапа Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке - Полушину Арину(4 в класс, учитель Зыкова А.Н.), Королева Сергея(5 б класс, учитель Кудинова М.С.), Медведеву Дарью (10 в класс, учитель Голубева М.В.). Молодцы! Так держать!

Поздравляем Юнармейский отряд нашего центра - победителей городской военно-спортивной игры "Зарница - 2023", посвященной 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне(учителя Газаев Б.С., Михайлин А.О.). Молодцы! Так держать!

17 мая 2023, 13:18

В рамках акции к Международному дню детского телефона доверия 17 мая, педагогом-психологом Центра психологической помощи "Шанс" была проведена информационная встреча с учащимися нашего Центра. ☎ Информирование было направлено на популяризацию всероссийской линии детского телефона доверия и ознакомление с его работой. Информационная встреча была посвящена следующим темам: ✅ Краткий экскурс в историю создания детского телефона доверия; ✅ Информирование об особенностях работы и о специалистах данной службы; ✅ Примеры проблем, по которым можно обратиться за помощью; ✅ Принципы работы телефона доверия: бесплатность, анонимность, конфиденциальность и круглосуточность. В завершение встречи был проведен просмотр видеороликов с социальной рекламой о детском телефоне доверия.

Юшкова Владислава, Сеничкина Льва , учеников 1 з класса (учитель Лямина Анастасия Александровна) - победителей муниципального конкурса-выставки по противопожарной тематике, по вопросам безопасного обращения с огнём, тушения лесных пожаров и бережного отношения к лесу. Молодцы! Так держать!