06 апреля 2024, 10:05

Сегодня, 6 апреля, наш дружный коллектив принял участие в городском субботнике. Смотрите, как это было....

03 апреля 2024, 09:06

2 апреля на базе нашего центра прошел семинар по вопросам гражданской обороны и защиты педагогического персонала и учащихся от ЧС. Участниками семинара стали сотрудники МУ "ЦГЗСР г. Тулы", представители управления образования администрации города Тулы, заместители директора по безопасности центров образования города и учителя по ОБЖ. На семинаре были рассмотрены следующие вопросы: организация решения задач в области ГО и ЧС, ведение делопроизводства по вопросам ГО и ЧС, а так же был представлен опыт урочной и внеурочной работы по данным вопросам нашего центра.

06 сентября 2023, 13:56

Уважаемые родители! На базе государственных учреждений здравоохранения "Тульский областной наркологический диспансер № 1 " и "Тульский областной центр медицинской профилактики имени Я.С. Стечкина" функционируют телефоны доверия и "горячей линии" по вопросам профилактики наркологических видов зависимостей несовершеннолетних.

С целью решения задач по развитию экономики и укреплению технологического суверенитета Российской Федерации с 1 сентября 2023 года во всех школах Российской Федерации в 6-11 классах внедряется единая модель профориентационной деятельности, получившая название «Профориентационный минимум» (Профминимум).

02 сентября 2023, 09:36

В очередной раз наводим красоту на территории и в учебных корпусах. Ждем нашим любимых учеников и воспитанников!